130,68 грн./м
IPL Plutone A (ИПЛ Плутон А) – универсальный, экологически безопасный, напорно-всасывающий, армированный шланг гофра изготовленный из ПВХ, предназначенный в основном для всасывания и передачи жидких продуктов питания.
Шланг гофра IPL Plutone A (ИПЛ Плутон А) PVC 32мм сертифицирован для использования со всеми пищевыми продуктами, о чем свидетельствует наличие европейского сертификата соответствия регламенту ЕС 10/2011 (класса a, b, c), гарантирующего, что шланг при контакте с пищевыми продуктами не меняет их органолептических свойств, не может привести к изменению состава продуктов и не может нанести вред человеку. Поэтому шланг гофра IPL Plutone A (ИПЛ Плутон А) ПВХ 32мм широко используется в пищевой промышленности и сфере общественного питания, для всасывания и транспортировки таких продуктов питания как, минеральная вода, молоко и молочные продукты, соки, растительные масла, а также алкогольные напитки (с содержанием спирта не более 20%). Идеально подходит для подключения к производственным разливочным машинам и дозаторам. Возможно, также применение шланга рукава Plutone A в системах орошения и в составе канализационных и очистных систем.
![]() |
Область применения: |
|
Транспортируемая среда: |
|
Изготовлен шланг IPL Plutone A (ИПЛ Плутон А) 32мм из ПВХ и имеет усиление в виде армирующей стальной оцинкованной спирали. Внутренняя поверхность шланга гладкая и ровная, что способствует более легкому течению различных продуктов по шлангу, препятствует образованию отложений на стенках и существенно облегчает очистку и дезинфекцию.
IPL Plutone A (ИПЛ Плутон А) - это высококачественный и долговечный шланг гофра, имеющий превосходные потребительские характеристики. Устойчив к воздействию большого количества химических веществ, не восприимчив к воздействию атмосферных явлений и ультрафиолета. Пригоден к использованию в диапазоне температур от -10 до +60°С.
Компания производитель шлангов IPL S.p.a. является участником всемирной системы сертификации GMP - Good Manufacturing Practice, которая охватывает все производственные процессы. Имеющийся сертификат говорит о том, что произведенная продукция полностью соответствует качественным и экологическим стандартам принятым, в частности, в пищевой, фармацевтической и медицинской сферах.
![]() |
В качестве особенности мы можем предложить нашим покупателям услугу отреза гофры необходимой длины. Если вам необходимо приобрести небольшой отрез, то вы всегда можете заказать у нас гофру такой длины, какая вам необходима. |
Характеристики:
Основные | |
---|---|
Производитель | Industrie Plastiche Lombarde |
Страна производитель | Италия |
Тип изделия | Шланг |
Материал изделия | Поливинилхлорид |
Область применения изделия | Водоснабжение, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство, Химическая промышленность |
Диаметр | 32.0 (мм) |
Длина | 60.0 (м) |
Армированный шланг | Да |
Вес 1 п.м. | 0.645 (кг) |
Конструктивные особенности | |
Тип армирования | Спиральное |
Внутренняя поверхность | Гладкая |
Наружная поверхность | Гладкая |
Физические характеристики | |
Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
Максимальная рабочая температура | 60.0 (град.) |
Механические характеристики | |
Минимальный радиус изгиба | 140.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Назначение | Универсальный |
Группа | газовые |
Диапазон температур, °C | 50 |